Лапочка Анонимус!
Лапочка Анонимус!
Начнём с того, что автора статьи в своём комментарии я никак не мог, да и не хотел обидеть, т.к. в тексте у него всё правильно.
Текст я, как ни странно, читал. Моё сообщение (default) адресовано лицам, ответственным за печать, в первую очередь для предотвращения возможного повтора в печатной газете. Они это понимают без наших последующих комментариев. Повторяю, критики и оценки статьи в сообщении не было. Так что утверждение о том, что «комментарии были колкими и обижали ни в чём не повинного автора» притянуто за уши. Поэтому неуместна и победная реляция: «Как оказалось в результате, у него-то всё правильно!» Иначе и быть не могло: заголовок набирал-то не автор.
Оппонент в данном случае представляет не частное лицо, а газету. Это подтверждает «очепяток» Анонимуса.
Говоря о дружелюбии, Вы забываете об огульно приписываемых мне многочисленных «ляпах» в присылаемых материалах. Забываете об прекрасной цитате А.С.Пушкина и очаровательном «Плагиате», адресуемых кому? Последний, однако, находит такт поблагодарить своих комментаторов. Может «это, в принципе, подразумевает противоположный смысл»?
А в целом, руководствуясь призывом: «пусть вас не волнует этих глупостей...», следует нам на деле реализовать лозунг «Ребята, давайте жить дружно!».


![Подивитися в кошик []](/new/modules/ecommerce/cart/images/cart_empty.png)

Останні коментарі
5 годин 29 хв тому
5 годин 48 хв тому
14 годин 46 хв тому
15 годин 53 хв тому
18 годин 47 хв тому
18 годин 48 хв тому
19 годин 12 хв тому
19 годин 33 хв тому
19 годин 53 хв тому
20 годин 2 хв тому