Колонка редактора - декабрь
«Много не пиши!» - пришло задание от издателя. «В чем дело?» - взволновалась я. «Я тебя знаю, как разгонишься про все декабрьские праздники писать, так тебя не остановишь. У нас полный номер обещанных материалов – не знаю, как все это разместить. А про Новый Год, так это и в следующем году своевременно будет».
Ну вот, теперь и вы знаете, «Как Гринч украл Рождество», а с ним и Хануку и Новый Год. Ну да ладно, давайте ему простим, ведь у нашего Гринча-издателя на старости лет с Леночкой Ивановой (незаменимой нашей помощницей) намечается дитя – первое в январе (это я вам по секрету рассказываю, так что шшш…) Вот он и разнервничался, про газету волнуется – боится, что без его и Леночкиного полного участия мы в сроки не уложимся.
А мы, мы еще и не такое видали! Ведь дети, они вовсе не такие страшные, как на первый взгляд кажутся. Ну а если уж совсем тяжко будет и январский выпуск чуть запоздает, так тоже не страшно. Ведь вы на нас за это обижаться не будете?!
Вернемся к нашим баранам (или точнее оленятам – ведь Дед Мороз на баранах далеко бы не улетел). Значит так, очень коротко поздравляю вас со всеми декабрьскими праздниками (Ханукой, Рождеством, Кванзой, Новым Годом и т.д.) и желаю вам дотерпеть до следующего декабря, когда я обязательно расскажу что-нибудь новенькое про один из этих праздников.



![Посмотреть в корзинку []](/new/modules/ecommerce/cart/images/cart_empty.png)

Последние комментарии
3 дня 43 минуты назад
3 дня 6 часа назад
3 дня 6 часа назад
3 дня 23 часа назад
6 дня 10 часа назад
6 дня 21 часа назад
1 неделя 2 дня назад
1 неделя 2 дня назад
1 неделя 3 дня назад
1 неделя 3 дня назад